Die Clock 7 Mitglieder

Wir freuen uns unsere Mitglieder vorzustellen, die jede Woche bei CLOCK 7 qualifizierte Empfehlungen weitergeben. Da jede Branche bei unseren Mitgliedern nur einmal vertreten sein darf, ist Vielfalt garantiert. Schauen Sie sich um!

Anmeldung zu einem Besuch als Gast

BRANCHE DERZEIT VAKANT

Grafikdesign & Artdirection

Grafikdesign 

BRANCHE DERZEIT VAKANT – bewerben Sie sich!
Mobil:
Mail:

BRANCHE DERZEIT VAKANT

Webentwicklung & Hosting

Websites- BRANCHE DERZEIT VAKANT- bewerben Sie sich!
Mobil:
Mail:
Web:

Thorsten Haker

Elektrotechnik

Thorsten Haker Portrait
Thorsten Haker Elektrotechnik Logo

Thorsten Haker Elektrotechnik
Tel.: 04101 835 195
Mail: kontakt@haker-elektrotechnik.de
Web: http://www.haker-elektrotechnik.de

Lars Hirthe

Sicherheit und Türautomatik

Lars Hirthe Portrait
Bofferding Logo

Bofferding GmbH
Tel.: 040 899 646 22
Mail: l.hirthe@bofferding.de
Web: http://www.bofferding.de

BRANCHE DERZEIT VAKANT- bewerben Sie sich!

Fotografie

Fotostudio 

BRANCHE DERZEIT VAKANT- bewerben Sie sich!
Tel.:
Mail:
Web:

Marcel Knorky

Spedition und Logistik

„Logistik passend“

SITRA Spedition GmbH
Tel.: 040 751 00657
Mail: marcel.knorky@sitra-spedition.de
Web: https://sitra-spedition.de/

Tobias Kühl

Immobilienmakler

„Verwaltung, Vermietung, Verkauf – Ihre Immobilie würde Gennen & Team empfehlen“

Gennen & Team GbR
Tel.: 040 881 658 25
Mail: t.kuehl@gennen-team.de
Web: http://www.gennen-team.de

Rembert Luchting

Gebäudemanagement

Rembert Luchting

RL Gebäude Management GmbH
Tel.: 040 60 11 167
Mail: rembert.luchting@rlgebaeudemanagement.de
Web: http://www.rlgebaeudemanagement.de

Patrick Minx

Drucker

„Wir können Druck vertragen“

Patrick Minx
Minx Print Logo

Minx Print Solutions GmbH
Tel.: 040 66 85 03 44
Mail: patrick@minx-print.de
Web: www.minx-print.de

Andreas Nagorsnik

Versicherungsmakler

„Für jede Erschütterung, die richtige Versicherung“

Portrait Andreas Nagorsnik

SEISMO Assekuranz Makler e.K
Tel.: 04108 / 490676
Mobil: 0172-1795411
Mail: Info@seismo-assekuranz.de
Web: http://www.seismo-assekuranz.de/

BRANCHE DERZEIT VAKANT – bewerben Sie sich!

Texter

BRANCHE DERZEIT VAKANT – bewerben Sie sich!
Tel.:
Web:

Martin Osterhof

IT-Service

Martin Osterhof Portrait
Novotec Logo

Novotec GmbH
Tel.: 040 878 896 949
Mail: mo@novotec.de
Web: http://www.novotec.de

Frank Rönnfeld

Rolladen & Sonnenschutz

„Wir sind die Schattendealer“

Frank Rönnfeld Portrait
Frank Rönnfeld Logo

Rönnfeld Rollladen und Markisenbau
Tel.: 04106 997 702 0
Mail:info@roennfeld-rollladenbau.de
Web: http://www.roennfeld-rollladenbau.de

Thomas Sajak

Wein- und Sekthandel

Thomas Sajak Portrait
Thomas Sajak Logo

Sajak Wein- und Sektgenuss
Tel.: 04174 503 307
Mail: sajak@wein-sektgenuss.de
Web: http://www.wein-sektgenuss.de

André Schombel

Externer Datenschutzbeauftragter

André Schombel – Data-Protection-Service
Tel.: 040 97 07 19 15
Mail: a.schombel@data-protection-service.de
Web: www.data-protection-service.de

Jan Tim Schüszler

Steuerberatung

Jan Tim Schueszler Portrait
JTS Logo

Jan Tim Schüszler
Tel.: 040 533 019 40
Mail: jan_tim.schueszler@stk-steuerberatung.de
Web: http://www.stk-steuerberatung.de

Andreas Suwalski

Sanitär Heizung Bedachung

Andreas Suwalski
Logo Heinke und Co

Heinke & Co. GmbH
Tel.: 040 258 181
Mail: suwalski@heinke-hh.de
Web: http://www.heinke-hh.de

Paul Tranziska

Finanzierungsberater

„Wir bringen Familien ins Eigenheim“

family finance e.K.
Tel.: 0173 917 00 20
Mail: paul@familyfinance.de
Web: http://www.familyfinance.de

Wolfgang von Malottky

Vermögensverwaltung

Wolfgang von Malottky Portrait
HPM Logo

Hanseatische Portfoliomanagement GmbH
Tel.: 040 303 755 0
Mail: info@hpm-hamburg.de
Web: http://www.hpm-hamburg.de

Andreas Will

Rechtsanwalt

Andreas Will
WNS Partner Logo

WNS Partner
Tel.: 040 328 097 80
Mail: will@wns-partner.de
Web: http://www.wns-partner.de

Julian Wolf

Malerei und Applikation

„Wir bringen Farbe ins Spiel“

Lange & Hinz Logo

Lange & Hinz GmbH
Tel.: 040 227 149 0
Mail: info@langeundhinz.de
Web: http://www.langeundhinz.de